Сотовый усилитель стандарта GSM 900 с площадью покрытия до 800 кв.м
Мощный GSM-репитер стандарта 900 МГц AnyTone AT-700 предназнчен для усиления сигнала базовой станции оператора сотовой связи GSM 900 в местах со слабым покрытием.
Репитер представляет собой приемопередатчик GSM 900, который принимает сигнал от базовой станции оператора через кабель и выносную антенну, усиливает его, и передает через комнатную антенну непосредственно мобильному телефону. Сигнал усиливается и в обратном направлении - от мобильного телефона к базе оператора GSM. Усиление AT-700 равно 60 Дб в восходящем канале (UL) и 70 Дб в нисходящем канале (DL). Репитер обеспечивает надежную связь на площади до 800 кв.м.
Вам приходится подходить к окну или выходить на улицу, чтобы поговорить по мобильному телефону? Ваши клменты недовольны отсутсвием сотовой связи в вашем офисе?
GSM-усилитель AnyTone AT-700 предназначен для обеспечения надежной и качетсенной связи в местах со слабым уровнем сигнала или при его полном отсутствии — в «слепых зонах» покрытия сотовых сетей, за толстыми бетонными стенами зданий, куда порой не проникает сотовый сигнал, в подвальных помещениях, подземных гаражах, автостоянках, загородных домах и т.д.
Комплектация
-
Ретранслятор AnyTone AT-700
-
Внешняя антенна с 10-метровым кабелем
-
Внутренняя штыревая антенна
-
Кабель длиной 5 метров для внутренней антенны
-
Блок питания
-
Инструкция